RSV Eintracht

RSV Eintracht

В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда RSV Eintracht одержала 7 побед при 13 поражениях (35,0%), набирая в среднем 75,8 очка (PTS) и пропуская 81,3 очка (OPP) (средний тотал матча — 157,1 очка, разница: -5,5). Средний темп команды — 100,6 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 75,4, защитный рейтинг (Def. Rating) — 80,8, реализация: 48,1% двухочковых, 30,8% трёхочковых и 75,5% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: RSV Eintracht

W - L (+/-)
7 - 13 (-5,5)
PTS / OPP
75,8 / 81,3
Pace (Poss)
100,6
Off. Rating
75,4
Def. Rating
80,8
eFG% (EP%)
47,2%
2P / 2PA
16,6 / 34,4 (48,1%)
3P / 3PA
8,9 / 29,1 (30,8%)
FT / FTA
15,8 / 21,0 (75,5%)
ORB / DRB / TRB
9,3 / 24,9 / 34,2
AST / TOV
16,6 / 16,2
STL / BLK / PF
8,4 / 2,3 / 20,6
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 7-13 35,0% 75,8 81,3 -5,5 100,6 75,4 80,8 48,1% 30,8% 75,5% 34,2 16,6 16,2
Дома 10 2-8 20,0% 79,6 87,3 -7,7 105,1 75,7 83,0 49,4% 31,7% 73,4% 33,7 16,9 16,0
В гостях 10 5-5 50,0% 72,0 75,3 -3,3 96,1 75,0 78,4 46,9% 29,8% 78,1% 34,8 16,2 16,4

Средняя результативность по четвертям и половинам: RSV Eintracht

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
RSV Eintracht (PTS) 19,2 20,1 39,4 19,1 16,8 36,0
Соперники (OPP) 20,1 20,1 40,1 19,8 22,0 41,8

Последние матчи: RSV Eintracht

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
28.03.2026 ProB RSV Eintracht — Bernau 81:99 180 121,0 67,0 81,8 59,1% 28,2% 64,7% 33 21 18
26.03.2026 ProB Wedel — RSV Eintracht 73:94 167 96,6 97,3 75,6 54,8% 50,0% 80,0% 33 21 18
15.03.2026 ProB RSV Eintracht — Neustadt 94:101 195 130,3 72,2 77,5 38,9% 41,2% 64,9% 39 18 17
07.03.2026 ProB Rostock 2 — RSV Eintracht 86:78 164 83,7 93,2 102,7 48,7% 32,3% 76,9% 35 14 9
01.03.2026 ProB RSV Eintracht — Westerstede 72:74 146 99,2 72,6 74,6 51,4% 24,1% 71,4% 41 10 22
21.02.2026 ProB ETB Miners — RSV Eintracht 65:62 127 94,4 65,7 68,9 35,3% 21,2% 89,5% 40 16 11
08.02.2026 ProB Sandersdorf — RSV Eintracht 68:53 121 88,4 60,0 77,0 46,7% 12,9% 68,4% 31 10 10
01.02.2026 ProB RSV Eintracht — Vechta 2 80:93 173 101,2 79,0 91,9 41,7% 41,4% 66,7% 28 11 13
24.01.2026 ProB Iserlohn — RSV Eintracht 56:59 115 90,0 65,5 62,2 46,2% 19,0% 68,8% 36 8 19
17.01.2026 ProB RSV Eintracht — H.Loewen 78:64 142 89,0 87,6 71,9 54,5% 38,5% 75,0% 25 16 13
10.01.2026 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 92:66 158 94,0 70,2 97,8 41,2% 28,6% 87,5% 32 24 17
04.01.2026 ProB RSV Eintracht — Rhondorf 77:91 168 96,9 79,4 93,9 47,1% 27,8% 83,3% 39 28 13
20.12.2025 ProB Schwelm — RSV Eintracht 70:72 142 89,0 80,9 78,6 54,8% 32,1% 68,8% 37 15 16
14.12.2025 ProB RSV Eintracht — ETB Miners 75:97 172 103,2 72,6 94,0 57,1% 28,6% 81,0% 27 15 21
06.12.2025 ProB Vechta 2 — RSV Eintracht 76:82 158 96,7 84,8 78,6 50,0% 42,4% 76,9% 32 18 20
23.11.2025 ProB RSV Eintracht — Schwelm 83:80 163 103,1 80,5 77,6 48,4% 35,5% 87,0% 34 18 15
16.11.2025 ProB Bernau — RSV Eintracht 89:71 160 112,4 63,1 79,2 44,7% 23,1% 76,9% 44 18 30
14.11.2025 ProB RSV Eintracht — Sandersdorf 77:89 166 103,7 74,3 85,8 47,5% 22,9% 68,2% 41 17 10
09.11.2025 ProB RSV Eintracht — Iserlohn 79:85 164 103,6 76,3 82,1 53,3% 31,0% 83,3% 30 15 18
02.11.2025 ProB Rhondorf — RSV Eintracht 78:83 161 115,2 72,0 67,7 48,8% 27,3% 83,3% 28 18 14